Contatos

Serviços Administrativos

Sede
Rua Eng. Abel Ferín Coutinho, n.º 15
9500-191 Ponta Delgada

Email: info@lotacor.pt
Telefone: 296 302 580
Telemóvel: 969 568 947/48
Fax: 296 302 589

 

Presidente do Conselho de Administração:
Catarina de Lacerda Martins 
catarina.martins@lotacor.pt
Vogal Executivo do Conselho de Administração:
Simão Pedro Ferreira Cabral Neves
simao.neves@lotacor.pt
Vogal Não Executivo do Conselho de Administração:
Nuno Miguel Barroso Rodrigues
nuno.rodrigues@lotacor.pt
Coordenação de Serviços de Lotas e Entrepostos:
Ernesto Antunes
eantunes@lotacor.pt
Direção Financeira:
Henrique Benevides
henrique.benevides@lotacor.pt
Direção de Informática, Auditoria e Recursos Humanos:
Fernando Leite 
fleite@lotacor.pt
Direção de Infraestruturas e Manutenão:
Rui Maia 
rui.maia@lotacor.pt

Encarregado de Proteção de Dados:
Luís Fernandes 
epd@lotacor.pt

 

 

 

Contate-nos

Não partilhamos o seu email com ninguém.